София Ротару вместе с детьми и внуками улетела отмечать день рождения в Порто-Черво

837

София Ротару отметит 7 августа свой 70-летний юбилей. Исполнительница решила отмечать праздник в компании только самых близких родственников: сына с его супругой, а также внуков. Для этого именинница выбрала Порто-Черво – фешенебельный и очень дорогой курорт на Сардинии, который считается местом отдыха олигархов.

Фото: aif.ru

София Ротару – одна из самых популярных и успешных певиц в истории Советского Союза и Украины. Несмотря на уважительный возраст, исполнительница продолжает выступать на сцене и вести активный образ жизни. Уже завтра, седьмого августа, Ротару отмечает грандиозный юбилей – 70-летие. Певица решила праздновать большую дату за границей.

Как рассказали родственники Софии Ротару, сама исполнительница не любит, когда ее поздравляют с «юбилеями». Сама она предпочитает, чтобы ее поздравляли просто с «днем рождения». Таким образом, она отводит внимание от даты – 70 лет. Впрочем, отмечать свой день рождения певица планирует согласно своему высокому статусу. Ротару вместе с самыми родными людьми отправилась в Порто-Черво – небольшой городок на Сардинии, который считается фешенебельным курортом и местом, где отдыхают самые богатые люди мира.

Компанию исполнительнице составили, в частности, сын Руслан и его жена Светлана, а также внуки, Анатолий и София. Семейство совершило перелет на самолете, после чего поселилось в роскошных апартаментах. А вот как именно они будут отмечать день рождения в понедельник, пока никто не сообщает. Очевидно, что именинница устроит большой и богатый праздник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ