Светлана Бондарчук показала поклонникам свое школьное фото

508

Модель и актриса Светлана Бондарчук показала поклонникам в своем личном профиле социальной сети «Инстаграм» фотографию школьных лет. Подписчики в очередной раз сделали вывод, что годы Светлане идут к лицу, при этом, она почти не изменилась: ее хрупкие и необычные черты лица сохранились по сегодняшний день.

Фотография, на которой Светлана изображена в школьные годы, напомнила пользователям социальной сети фотографии ее дочери. Она подписала снимок словами «Десятый класс». Пост собрал более восьми тысяч положительных отметок «мне нравится», а также более сотни различных комментариев. Фолловеры написали: «Светлана, вы почти не изменились!», «Вы так похожи с вашей дочерью!», «Красивая!», «Вы очень красивая», «Годы вам определенно идут к лицу!». Когда Светлане исполнилось шестнадцать лет, цвет ее волос стал светлее, и она стала более похожа на ту Светлану, которую сегодня знают десятки тысяч поклонников.

Отметим, что недавно Светлана Бондарчук оказалась в центре внимания общественности по той причине, что развелась со своим супругом – режиссером Федором Бондарчуком. По словам модели, они расстались, сохранив теплые дружеские отношения. Новый роман бывшего мужа с актрисой Паулиной Андреевой Светлана ни разу не прокомментировала. Она также не сказала ни одного негативного слова в сторону режиссера.

https://www.instagram.com/p/BXaPGDogQPU/?taken-by=a030aa

Поклонники сегодня внимательно следят за личной жизнью Светланы. Многие из подписчиков надеются, что Светлана Бондарчук так же, как и ее супруг, счастлива в новых отношениях. Модели приписывают роман со многими представителями шоу-бизнеса и просто состоятельными мужчинами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ