Алена Краснова предстала перед общественностью в образе Императрицы

957

Супруга Никиты Преснякова – Алёна Краснова предстала перед общественностью в образе Императрицы. Роль Императрицы Алена примерила на себя ещё в мае месяце. Она жаловалась поклонникам, что ей было очень сложно распутывать прическу, с которой она на фотографиях. «Но оно того стоило!», - заметила жена Преснякова.

Роль Марии-Антуанетты далась Алене легко. Она поделилась с поклонниками: «Что может быть лучше? Фотографируешься и кушаешь пироженки!». Молодой фотограф Ирина Безрук выслала ей результат только через три месяца. Модель и её супруг пришли в настоящий восторг от кадров, которыми решили поделиться с пользователями популярной социальной сети. Подписчики в шутку назвали ее «Шальной Императрицей». В своем личном «Инстаграм» Алена опубликовала лишь одну фотографию. Поклонники были в настоящем восторге, публикация получила множество положительных отметок и комментариев.

Остальные фотографии можно найти в «Инстаграм» фотографа Алены. Пользователи социальной сети посетили страничку Ирины Безрук и похвалили некоторые результаты ее работ. Например, многим пришлись по душе фотографии Алены Красновой. На снимках видно, что модели, действительно, заплели сложную прическу, сделали яркий макияж и нарядили в интересный костюм нежного розового цвета: топ и пышная юбка.

https://www.instagram.com/p/BXYRuPfBJlN/?taken-by=alenaakrasnova

Напомним, что Алена Краснова и Никита Пресняков поженились двадцать седьмого июля. Их свадебное торжество было названо одним из самых пышных в текущем году. Кроме того, молодожены получили дорогостоящие подарки от гостей и родных. Так, Алла Пугачева – бабушка жениха, подарила ему свой коттедж и квартиру в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ