Иосиф Пригожин расхвалил вокальные таланты сына Валерии Арсения Шульгина

423

Иосиф Пригожин поделился своим восторгом с подписчиками после того, как услышал лирическую песню в исполнении Арсения Шульгина – сына Валерии, жены Пригожина. По словам продюсера, мальчик растет талантливым во всем. А одним из факторов его таланта он называет наследственность от мамы.

Фото: tvkultura.ru

Не секрет, что продюсер Иосиф Пригожин очень восхищается талантом, внешностью, характером своей супруги Валерии. Он считает ее идеальной певицей и идеальной женщиной. Также не секрет, что сын Валерии от прошлого брака, Арсений Шульгин, перенял таланты матери и отлично играет на пианино. Молодой музыкант вовсю гастролирует с концертами, принимает участие в разнообразных конкурсах и, в целом, растет очень талантливым парнем.

А недавно Пригожин заявил, что у Арсения имеется еще один большой талант – вокальный. Доселе парень никогда в этом не признавался, но недавно он сделал аматорскую видеозапись, на которой он исполняет песню под собственный аккомпанемент на клавишах. На записи слышно, что у Арсения – прекрасный голос, и лирическую песню он исполняет практически без помарок, а в некоторых эпизодах удачно «вытягивает» ноты.

При всем этом он продолжает играть на клавишах, тем самым соединяя сразу два непростых занятия. Сам Пригожин не стал скрывать своего удивления от услышанного. Он признался: не ожидал, что его приемный сын так прекрасно поет. Он считает, что если человек талантлив, то его талант проявляется во всем. Не мог не отметить Пригожин и фактор наследственности, ведь мама Арсения, Валерия, добилась всех вершин на российской сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/BXcbh_5hyC5/?hl=ru&taken-by=prigozhin_iosif]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ