Мария Кожевникова показала первое видео с новорожденным сыном

459

Мария Кожевникова запечатлела свою прогулку с новорожденным сыночком. На видео заметно, что совсем еще крохотный мальчик ведет себя довольно активно, находясь в колясочке. Ролик получился очень символичным, так как актриса запечатлела еще и утиное семейство, которое проплывало мимо них в пруду.

Фото: kp.ru

Мария Кожевникова, в июле этого года снова ставшая счастливой мамой, держит свое обещание перед подписчиками и постепенно раскрывает все больше и больше деталей о своем пополнении. Недавно актриса даже опубликовала первое видео с новорожденным малышом. Ролик не дает много информации о младенце, однако он получился очень трогательными, и, как отметила сама мама, «мимишным».

На видео запечатлен интересный момент прогулки мамы и сына. Совсем еще крохотный мальчик находится в детской колясочке. Видно, что мама его хорошо укутала. Также на ролике заметно, что мальчик довольно активен – он упорно старается двигать ножками и ручками. Личико малыша Мария пока предпочитает оставлять за кадром, но в целом, это видео стало первым с новорожденным сыном.

Ролик получился очень символичным. Мария постепенно переключает внимание с малыша, на пруд, возле которого они гуляли. Оказывается, в пруду как раз мимо них проплывало утиное семейство – мама и ее потомство. Символизм заметила и сама Кожевникова, мол, пополнение случилось и у нее в семье, и в семье у птиц. Ролик получился действительно очень милым и трогательным, а в конце видео Мария желает своим подписчикам хорошего дня.

[media=https://www.instagram.com/p/BXcrZCQjxoT/?taken-by=mkozhevnikova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ