Юлию Пересильд использовали интернет-мошенники: в Сети появилась фейковая страничка актрисы

561

Юлия Пересильд пожаловалась подписчикам на мошеннические действия. В Интернете появилась фейковая страница с именем актрисы и собрала десятки тысяч подписчиков. Пересильд не могла доказать администрации социальной сети, что этой аккаунт фейковый, а мошенники пользовались популярностью и вели диалог от имени Юлии.

Актриса Юлия Пересильд оказалась в очень неприятной ситуации, связанной с интернет-мошенничеством. Юлия стала уже далеко не первой российской звездой, кто пострадал от мошенников в Сети, однако ее случай стал одним из самых масштабных.

В социальной сети «Инстаграм» Пересильд зарегистрировалась относительно недавно. Но до этого в этой соц. сети уже существовала некая страница с именем актрисы. Сама Юлия уверяет, что никакого отношения к ней она не имеет, но больше всего ее пугает, что закрыть ее не получается. Актриса уже несколько раз обращалась к администраторам сайта с просьбой лишить преступников доступа к этой страничке, но каждое ее обращение заканчивалось ничем.

Мошенники активно пользовались этой страничкой, хорошо ее раскрутили. В итоге, на ней собралось почти девяносто тысяч подписчиков. Из-за такого большого количества фолловеров многие принимают ее за настоящую. Более того, люди, управляющие ею, общаются с друзьями и знакомыми Юлии, и это ее очень беспокоит. В скором времени настоящий аккаунт актрисы, на который подписались более 120 тыс. фолловеров, был заблокирован на ее фейковой страничке. Пересильд попро поклонников отписываться от мошеннического аккаунта.

«Ребята! Она не моя! Меня на ней заблокировали и это меня пугает, что там пишут не знаю. Эта страница не имеет ко мне отношения! Закрыть ее не получается, но это уже стало меня поднапрягать! Поэтому если кто- то из вас на неё подписан - бегите оттуда — не могу ручаться за честность и правдивость инфы!» - казала звезда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ