Елена Ваенга призналась, что семь лет назад ненавидела своего будущего мужа

723

Елена Ваенга показала подписчикам архивное письмо, в котором исполнительница признается в ненависти к Роману – своему будущему супругу. Письмо было написано певицей семь лет назад. А свадьба Ваенги и Садырбаева состоялась спустя шесть лет с того момента – в сентябре 2016 года.

В этом году состоится первая годовщина свадьбы Елены Ваенги и ее супруга Романа. Казалось, что между ними все идеально, но недавно певица наглядно продемонстрировала, что далеко не все время у них с мужем были прекрасные отношения. Исполнительница отыскала среди старых вещей письмо, написанное ее же рукой. Ваенга написала его еще семь лет назад, и адресовано оно было как раз таки ее еще не состоявшемуся на тот момент мужу.

Письмо носит несколько гневный характер. В нем исполнительница прямо заявляет, что ненавидит мужчину. Более того, певица подчеркивает, что ненавидит Садырбаева с максимальной силой, которая только может быть.

«Я, Елена Владимировна 1972 года рождения, заявляю, что ненавижу Садырбаева Романа Анваровича со всей силы, которую только может представить человеческое существо!», - говорится в послании.

Сама Елена теперь шутит, мол, не зря существует известная поговорка о любви и ненависти. Только в ее случае, правильно будет отметить, что именно от ненависти до любви один шаг. Вряд ли на момент, когда Елена писала это письмо, она могла подумать, что через шесть лет выйдет замуж за мужчину, которого так сильно ненавидит.

[media=https://www.instagram.com/p/BXXrs2Th-sK/?hl=ru&taken-by=vaengaofficial]

Свадьба Елены и Романа состоялась тридцатого сентября 2016 года. Интересно, что в тот день свой 90-й день рождения отмечала бабушка певицы. Потому Ваенга выбрала именно такую дату, ведь, как рассказала Елена, ее бабушка мечтала «погулять» на свадьбе своей внучки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ