Сергей Зверев отправился на родину в маленькую деревню

567

В данное время король гламура Сергей Зверев находится в Слюдянской районе, поселке Култук, где гостит у родных. Сергей тут же поделился со своими подписчиками впечатлениями о поездке, выложив у себя в микроблоге Инстаграм несколько видео.

Родные Сергея Зверева живут в маленькой живописной деревне Култук. Именно туда направился король гламура для того, чтобы отдохнуть не только телом и душой, но и отведать домашней еды.

«Я дома. Прощай талия... Пироги, омуль, позы, домашняя еда... Звезда в шоке!»

Написал Зверев в своем Инстаграм. Также он выложил смешное видео с коровами, противоречащее имиджу гламурного стилиста. Крупнорогатый скот он с юмором назвал «девками«, а также сообщил, что «они делают кросс». Написал и про навоз, а в конце добавил свою коронную фразу, которая уже давно стала одной из самых цитируемых: »Звезда в шоке!».

[media=https://www.instagram.com/p/BXaFudKghdU/?taken-by=zverevsuperstar]

Сергей посетил и священные места, о чем также рассказал в своем микроблоге. Поклонники стилиста поддержали его добрыми словами за то, что Зверев не забывает свои корни и очень ценит родных и то место, где прошло его детство. Действительно, как выдается свободное время, он по возможности старается посещать малую родину.

[media=https://www.instagram.com/p/BXcl6vhgtMS/?taken-by=zverevsuperstar]

Напомним, что король гламура тщательно следит за своей фигурой. Иногда даже сидит на диетах, чтобы поддерживать стройность. Будучи у себя в деревне, расслается и устраивает праздники живота.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ