Арина Шарапова опубликовала фотографию без макияжа

2 643

Телеведущая Арина Шарапова показала своим поклонникам селфи без макияжа. Сегодня она отдыхает в Юрмале и периодически делится с подписчиками впечатлениями от отпуска. В связи с работой на ее лицо часто наносят грим, поэтому она решила дать коже отдохнуть.

На днях Арина Шарапова поделилась со своими подписчиками фотографией с отдыха, на которой она запечатлена без макияжа. Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Многие из пользователей социальной сети заметили, что Арина совершила по-настоящему смелый поступок. Ведущая программы «Доброго утро» на телеканале «Первый» всегда отлично выглядит, но без макияжа она редко появляется в обществе и публикует подобные снимки. Именно поэтому селфи Арины стало настоящим поводом для обсуждений. Фолловеры написали: «Отлично выглядите!», «Без макияжа даже лучше», «Арина, вы очень красивая!». Отметим, телеведущая утверждает, что ни разу не обращалась к помощи пластических хирургов, а единственная ее любимая процедура в кабинете косметологов – мезотерапия.

https://www.instagram.com/p/BXcOVInFlzZ/?taken-by=arinasharapova1tv

В подписи к снимку теледива рассказала о своих впечатлениях. По ее словам, она выросла в Юрмале, но не была там на протяжении многих лет. «Здесь чудесно!», - поделилась телеведущая. Арина Шарапова часто удивляет поклонников. Например, недавно ей удалось сбросить одиннадцать килограммов лишнего веса. Она продолжает худеть прямо на глазах. Рецептами своего похудения она иногда делится с фанатами.

Напомним, что Арина Шарапова является одной из самых известных телевизионных ведущих. У нее масса поклонников, которые активно следят за всеми ее обновлениями в социальной сети «Инстаграм». Каждая фотография теледивы собирает массу положительных комментариев и лайков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ