Марина Ким показала младшую дочь Дарину

533

Телеведущая канала «Первый» Марина Ким показала подписчикам фотографию своей младшей дочери Дарины. Поклонники принялись спорить на тему того, на кого больше похожа девочка: на мать или отца. Во второй раз Марина стала матерью в июле прошедшего года.

Марина Ким перестала скрывать свою младшую дочь Дарину. Она прятала лицо своей наследницы ровно год, но недавно показала малышку поклонникам. Фотографию Дарины теледива опубликовала в социальной сети. Этот пост стал настоящим поводом для обсуждений. Фанаты принялись спорить: на кого же больше похожа малышка. Кто-то из представителей общественности заметил, что девочка – копия Марины, а кто-то возразил, что она больше похожа на своего отца. Примечательно, что поклонники судят абсолютно не зная, кто на самом деле является отцом Дарины. Марина Ким не раскрывает личность отца своих детей.

Имеются слухи, что телеведущая встречается с продюсером Бреттом Рэтнером. Теледива не комментирует эту информацию. В настоящий момент она проводит время со своими детьми в Каннах. Ким периодически показывает фолловерам снимки из солнечной Франции. Поклонники позитивно реагируют на большинство публикаций ведущей. Стоит отметить, первое время Марина с трудом справлялась с воспитанием девочек, так как ее старшая дочь ревновала ее к младшей.

https://www.instagram.com/p/BXazbIVgyqQ/?taken-by=marina_kim_tv

На некоторое время Марина даже позабыла о сне, так как ее маленькую дочь мучили колики и она плакала по ночам. Все наладилось в тот момент, когда Ким наняла няню для Дарины и перевела ее на искусственное питание. Сегодня телеведущая активно продолжает работу на телевидении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ