Дженнифер Энистон и Джастин Теру отметили годовщину свадьбы

591

Актриса Дженнифер Энистон и ее супруг Джастин Теру отметили годовщину свадьбы. В личном профиле популярной социальной сети Джастин опубликовал нежный снимок с супругой. В его микроблоге редко появляются фотографии с женой, поэтому пост стал настоящим поводом для обсуждений.

Фото: Kevin Winter / Getty Images North America

Этот снимок с Дженнифер Энистон актер опубликовал не просто так. Фотография посвящена годовщине свадьбы звездной пары, они отметили уже бумажную свадьбу. Теру пошутил, что, так как эта свадьба бумажная, его жена получит на такой важный день пакет с бумагой. Что он на самом деле ей подарил, артист предпочел скрыть. Кроме того, он не стал раскрывать планы на празднование этого события. Впрочем, как и всегда, Джастин Теру не разглашает подробности личной жизни, что ничуть не удивило его подписчиков. Напомним, что по случаю первой годовщины их свадьбы пара не устраивала никаких вечеринок, они просто провели вечер в компании друг друга.

https://www.instagram.com/p/BXbjAnHlbx3/?taken-by=justintheroux

Супруги поженились в 2015 году. Тогда они устроили свадебное торжество неожиданно для всех друзей и родных. После того, как свадьба состоялась, они позвали самых близких отметить медовый месяц на Бора-Бора. С тех пор влюбленные стараются вести личную жизнь так, чтобы она не была известна общественности. По всей видимости, актеры следуют пословице «счастье любит тишину», как и многие знаменитости.

Дженнифер Энистон – известная американская актриса, которая получила наибольшую популярность после съемок в сериале «Друзья». Ее супруг – актер Джастин Теру, также имеет массу поклонников. Ранее он снимался в сериале «Секс в большом городе».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ