Максим Виторган и Паулина Андреева зажгли под песню Агутина на свадьбе Кристины Бабушкиной

492

Максим Виторган поделился забавным видеороликом, на котором запечатлен момент его танцев с Паулиной Андреевой. Актеры страстно танцуют под хит Леонида Агутина, давая волю своим эмоциям и энергии. Со временем актеры танцуют все активнее и активнее, полностью погружаясь в ритм музыки.

Фото: expert.ru

Максим Виторган – не только успешный актер, но с недавних пор еще и популярный блогер. Он часто выкладывает в своем микроблоге забавные видеоролики. На этот раз Максим опубликовал смешное видео, на котором он запечатлен в процессе танцев вместе с Паулиной Андреевой.

Действие происходит на свадьбе Кристины Бабушкиной, которая недавно связала себя узами брака со своим возлюбленным. На фоне ролика звучит одна из медленных лирических песен Леонида Агутина. Сперва Максим и Паулина танцуют медленно и страстно, а в некоторых моментах даже откровенно прижимаются друг к другу как влюбленная парочка. Но дальше музыка становится более энергичной, и танцы актеров тоже становятся более энергичными. В конце видео Виторган полностью дал волю своим эмоциям и даже начал прыгать под музыку. При всем этом и Максим, и Паулина подпевают автору, и кажется, что они сами исполняют знаменитый хит.

[media=https://www.instagram.com/p/BXYfj40BGV9/?taken-by=mvitorgan]

Видео получилось смешным, забавным и в некоторой мере провокационным, ведь Виторган и Андреева танцуют друг с другом очень страстно. Некоторые поклонники даже отметили, что на месте Собчак и Бондарчука они ревновали бы.

Впрочем, вряд ли ревность в данном случае уместна. Скорее, Виторган и Андреева просто продемонстрировали свои артистические способности и дали волю своей энергии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ