Елена Подкаминская празднует пополнение: у актрисы родилась девочка

669

Елена Подкаминская стала мамой во второй раз. Третьего августа актриса родила очаровательную девочку, отцом которой приходится 39-летний Денис Гущин. Елена на протяжении всего своего срока тщательно скрывала свое положение.

Актриса Елена Подкаминская стала мамой. Звезда старалась не раскрывать свое «интересное» положение, потому большинство ее поклонников узнали о пополнении в семье актрисы только сейчас, после того, как оно произошло. Роды состоялись еще третьего августа. Некоторые подробности рассказала помощница Подкаминской Антонина.

Она рассказала, что отцом ребенка Елены стал Денис Гущин. Он первым встречал и поздравлял счастливую маму у роддома. Пол ребенка не является секретом – у Елены родилась очаровательная девочка. А вот имя малышки пока остается неизвестным, но, как рассказывает Антонина, родители пока и сами не определились с именем:

«Девочка просто очаровательная. Роды прошли хорошо. Мама и дочка уже дома, Лена сейчас проводит время с малышкой, не может на нее налюбоваться. С именем родители пока не определились».

Подкаминская очень грамотно скрывала свое положение от окружающих. В ее микроблоге появлялись «скрытные» фотографии, потому подписчики подозревали о ее положении, но не могли быть уверенными в этом. Елена выбирала подходящие ракурсы, одевала свободную одежду, скрывающую ее изменившуюся фигуру, или позировала крупным планом, оставляя округлившийся животик за кадром.

Отцом ребенка Елены стал 39-летний строитель Денис Гущин. С ним она познакомилась относительно недавно, когда делала ремонт в квартире. Денис сразу же подружился с ребенком Елены от предыдущего брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ