Наташа Королева и Сергей Глушко воссоединились с сыном после длительной разлуки

1 100

Наташа Королева поделилась радостной новостью: домой приехал пятнадцатилетний наследник Натальи и Сергея – Архип. Певица опубликовала видео, на котором ее муж тренируется вместе с сыном. Последние два года парень провел в США, за учебой в местной школе.

В семье певицы Наташи Королевой случилось радостное событие. Ее пятнадцатилетний сын Архип вернулся в домой. Наследник исполнительницы и ее супруга Сергея Глушко последние два года провел в Соединенных Штатах, потому с родителями он виделся очень редко. Теперь же семейство, наконец, воссоединилось в рамках летних каникулах парня.

Королева не скрывает своей радости от долгожданной встречи с сыном. В микроблоге звезды появился забавный видеоролик, на котором отец Архипа проводит время с сыном, причем очень оригинальным способом. Сергей тренируется во дворе своего дома. Повзрослевший Архип залез к отцу на плечи, а тот выполняет приседания с «отягощением». Видно, что Тарзану такое упражнение дается нелегко, но он справляется. А вот Архип выглядит очень счастливым.

[media=https://www.instagram.com/p/BXaOaHTF6i2/?taken-by=natellanatella]

Певица также не скрывала своих переживаний из-за разлуки с сыном. Маме было непросто отпускать наследника так далеко и надолго. Однако родители поступили так исключительно ради блага Архипа. Дело в том, что у парня не все хорошо складывалось с учебой в московской школе. А вот в Америке местная система образования идеально подошла Архипу. Наталья рассказывает, что наследник прекрасно учится, делает успехи в учебе и даже пользуется популярностью у своих сверстниц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ