Мила Кунис и Эштон Катчер приехали на родину актрисы – в Черновцы

951

Мила Кунис и Эштон Катчер снимаются в новом фильме в Будапеште, а оттуда приехали на экскурсию в Черновцы – родной город актрисы. На родине Милу и ее бойфренда встречал режиссер Сергей Скобун. Мила и Эштон побеседовали с Сергеем, погуляли по городу и сфотографировались с поклонниками.

Фото: Tv.ua

Неожиданный визит на родину совершила знаменитая актриса Мила Кунис. Накануне звезду голливудских фильмов заметили в ее родном городе – в Черновцах. Причем Мила прибыла на родину не сама, а в компании своего возлюбленного – актера Эштона Катчера. Парочка прогулялась по черновицким улицам, посетила местные кафе, а также с удовольствием сфотографировалась с местными поклонниками.

Фото: zn.ua

Интересно, что Мила и Эштон вели себя довольно открыто и не отказывали прохожим в совместных снимках. А сама актриса даже побеседовала с украинским режиссером Сергеем Скобуном на русском языке. Изначально интервью у Кунис брали на английском языке, но затем актриса перешла на русский, который фактически является ее родным языком.

Звездная парочка приехала на западную Украину буквально на несколько часов: встретиться с близкими людьми, погулять по городу, поучаствовать в экскурсии, которую и устроил для пары Скобун. В Черновцы Кунис и Катчер прибыли из Будапешта – там они участвуют в съемках кино.

Сергей поделился впечатлением от встречи со звездами. Режиссер рассказал, что они беседовали на тему кино, а затем Скобун ознакомил пару с новым украинским кинопроектом и даже предложил актрисе сняться в украинском кино. По словам режиссера, Кунис с интересом ответила на такое предложение:

«У Милы есть желание сняться в украинском фильме. Она увидела эти съемки, которые мы проводили. Понравились те локации и те костюмы. Она так и сказала: «Я бы с удовольствием снялась в каком-нибудь украинском фильме. А в завершение встречи я подарил Миле букет цветов. Эштон сказал: «А для меня букет где? Я тоже люблю цветы!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ