Екатерина Архарова раскрыла некоторые подробности скандального развода с Башаровым

518

Екатерина Архарова вновь вспомнила о том, почему развелась с Маратом Башаровым. Екатерина призналась: сперва считала его идеальным мужчиной и не верила всему, что о нем говорят. На собственном опыте она удостоверилась в этом только после избиения и информационной атаки от мужа.

Фото: 24smi.org

Екатерина Архарова – успешная российская актриса. Однако в личной жизни она была не так успешна, как в карьере. Спустя несколько лет после расставания с Маратом Башаровым, звезда рассказала о подробностях неудачных отношений.

Актриса рассказывает: перед началом отношений с Маратом она много о нем слышала, причем люди говорили не самые лестные вещи о нем. Архарова тогда решила не придавать этому значения, и считала данную информацию простыми слухами, но позже она на собственном опыте убедилась, что Башаров, мягко говоря, непростой человек.

На первых этапах их отношений Екатерина была абсолютно счастлива, считая мужа идеальным мужчиной. Но вскоре ее мнение о нем резко изменилась. Причиной, по которой она подала на развод, стало жестокое избиение мужем. Тогда начался очень громкий скандал, отголоски которого чувствуются до сих пор. Но физические увечья стали не единственной причиной разрушенных отношений. Екатерина вспоминает о распространении компрометирующей о ней информации.

По ее словам, в СМИ начали появляться фотографии, на которых отчетливо было видно, что снимки обработаны в редакторах, ведь на них была изображена совсем другая женщина, но с лицом Екатерины. Актриса призналась: в те времена она считала, что этот кошмар никогда не закончится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ