Кристина Орбакайте с семьей наслаждается отпуском в Нью-Йорке

597

Кристина Орбакайте проводит свои летние каникулы в Соединенных Штатах, где живет и работает ее муж Михаил. Компанию Кристине составляют ее сын Дени, а также младший ребенок – дочь Клавдия. Клава фигурирует на нескольких фотографиях в микроблоге Орбакайте.

Кристина Орбакайте предпочитает проводить свои каникулы в Соединенных Штатах. Но это скорее не личная прихоть исполнительницы, а нужда, вызванная обстоятельствами. Дело в том, что в США живет и работает супруг певицы, Михаил Земцов. Именно там он проводит львиную часть своего времени. Изредка Михаил приезжает в Россию, а Кристина – в США.

В этот раз Орбакайте и ее детки, сын Дени и младшая дочь Клава, выбрали Нью-Йорк. Певица не скрывает, что семья любит Америку и, в частности, город Нью-Йорк. А в микроблоге Кристины появились первые фотографии с этой поездки.

В частности, Кристина опубликовала несколько совместных снимков с дочкой Клавдией. Мама и доченька сфотографировались на фоне потрясающей красоты морского заката. В подписи к фотографиям исполнительница написала, что любит лето. Однако по снимкам также видно, что самую искреннюю любовь певица ощущает к своему ребенку. Мама и дочь выглядят очень счастливыми. Бросается в глаза и очевидное внешнее сходство Кристины и ее наследницы.

[media=https://www.instagram.com/p/BXeNyIIldd8/?hl=ru&taken-by=orbakaite_k]

На другом фото позирует уже сама Орбакайте. Она сфотографировалась в очень интересном необычном ракурсе у бассейна. Кристина лежит на надувном матрасе в форме крыльев. Получился очень эффектный кадр, а сама певица написала, что у нее выросли крылья.

[media=https://www.instagram.com/p/BXcLdx0l6xd/?hl=ru&taken-by=orbakaite_k]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ