Дмитрий Нагиев опубликовал смешную фотографию с Жан-Клодом Ван Даммом

694

Дмитрий Нагиев выложил позитивное селфи, на котором она позирует рядом с Жан-Клодом Ван Даммом. Актеры скорчили смешные выражения лиц, пытаясь улыбаться на камеру. Оказалось, что Нагиев и Ван Дамм ранее вместе работали на съемках рекламного ролика.

Фото: микроблог Дмитрия Нагиева

Дмитрий Нагиев – всеми любимый и обожаемый российский актер и шоумен. Он является одним из самых популярных мужчин страны. Однако недавно Нагиев опубликовал снимок, который засвидетельствовал, что его популярность растет не только в России, но и за рубежом. На опубликованном Дмитрием селфи он позирует в компании знаменитого актера, героя боевиков Жана-Клода Ван Дамма.

Снимок сделан в дружественной непринужденной обстановке, а на лицах Дмитрия и его знаменитого коллеги – эффектные улыбки. Причем если Нагиев старается улыбнуться как можно шире, то у Ван Дамма улыбка откровенно не получилась. Тем не менее снимок все равно получился очень эффектным, смешным и популярным.

[media=https://www.instagram.com/p/BXcxARAA-oj/?hl=ru&taken-by=nagiev.universal]

Фото привлекло много внимания среди поклонников, ведь Нагиева не привыкли видеть в компании западных кинозвезд. Подписчики начали высказывать различные предположения насчет целей встречи Дмитрия и Жан-Клода. Некоторые фолловеры посчитали, что они снимаются в одном фильме, другие были уверены, что актеров связывают дружеские отношения, поскольку фото был сделано в такой непринужденной обстановке. Правда оказалась где-то посередине – Дмитрий и Жан-Клод приняли участие в съемках рекламного ролика. Съемки состоялись уже довольно давно, однако кадр со съемок попал в Сеть только сейчас.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ