Кети Топурия отдыхает в Грузии в компании дочери и мужа

826

Кети Топурия проводит свой летний отпуск в Грузии, где компанию ей составил муж Лев Гейхман. В каких отношениях они пребывают, неизвестно, но вместе с ними отдыхать поехала их общая дочь Оливия. Кети опубликовала несколько умилительных фотографий с дочерью, на которых малышка позирует рядом со своим папой.

Фото: kp.ru

Несколько месяцев назад появилась информация о том, что популярная певица Кети Топурия разошлась со своим возлюбленным Львом Гейхманом, от которого она родила дочь Оливию. Изначально певице приписывали отношения с рэпером Гуфом, но затем оба они опровергли эту информацию.

А недавно Кети демонстративно ответила и на слухи о расставании с супругом. Действительно ли они разорвали отношения или же нет, но сейчас Топурия и Гейхман вместе отдыхают в Грузии. Вместе с родителями наслаждается путешествием и их наследница.

На своей персональной страничке исполнительница публикует только свои фотографии, либо же снимки Оливии. Однако Кети ведет также еще одну страничку в Инстаграм – посвященную исключительно своей дочери. На этом аккаунте есть много редких любопытных снимков. В том числе на последних фотографиях малышка Оливия, которой в этом году исполнилось два годика, позирует со своим папой.

[media=https://www.instagram.com/p/BXd2brRjQGt/?taken-by=olivia_geykhman]

Фотографии получились очень милыми и трогательными. На одном из снимков девочка спит на кровати, а ее отец заботливо обнимает малышку, лежа рядом с ней. Лев производит впечатление любящего и заботливого отца. На другом снимке он держит свою наследница на руках, с нежностью смотрит ей в глаза и собирается ее поцеловать. Папа, опять-таки, производит очень хорошее впечатление.

[media=https://www.instagram.com/p/BXfntjPDOTN/?taken-by=olivia_geykhman]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ