Елена Кулецкая рассказала про хороший аппетит дочери и дала пару советов молодым мамам

490

С тех пор как модель Елена Кулецкая стала мамой, она начала активно вести блог в «Инстараме». В нем девушка рассказывает об успехах своей дочери, а также делится своими мыслями о материнстве. На днях Елена похвасталась подписчикам отменным аппетитом Ники.

Кулецкая рассказала, что у ее дочери хороший аппетит. Да такой, что сама мама иногда остается с пустой тарелкой. Ника с удовольствием уплетает мясо, огурцы, причем всегда берется за чужую еду, да еще и смотрит по сторонам, за что бы ухватиться.

[media=https://www.instagram.com/p/BXcnwdWB2Vn/?taken-by=elenakuletskaya]

Не обошлось и без советов. Елена порекомендовала мамам, читающим ее блог, не заставлять детей кушать, а также не показывать им во время приема пищи мультфильмы и не давать игрушек. Все это ни к чему, ведь ребенок должен быть сосредоточен на своей тарелке. Кулецкая посетовала, что некоторые родительницы, приучая свое чадо к посторонним делам во время трапезы, потом сами же жалуются на то, что малыш мало ест. Модель отметила, что дети делятся на две категории: кому-то хватает всего пару ложек супа, чтобы насытиться, и это вполне нормально, если у ребенка все в полном порядке со здоровьем. А кто-то кушает, наоборот, много, например, как ее дочь Ника.

Также девушка отметила, что все дети - разные по природе. Не стоит насильно давать еду каждому из них по одинаковой схеме. Самое лучшее, что могут сделать здесь взрослые, дать дочери или сыну в руки столовые приборы и тихонько сесть рядом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ