Дарья Мороз впервые показала поклонникам фигуру в бикини

1 102

Актриса и певица Дарья Мороз в первый раз показала своим поклонникам фигуру в купальнике. В отличие от многих других представительниц отечественного кинематографа и шоу-бизнеса, Дарья никогда не демонстрировала свою стройность.

Несмотря на всю свою серьезность, актриса, наконец-то, отправилась в долгожданный отпуск и решила рассказать поклонникам о том, как она проводит время. Актриса улетела в отпуск на море, а после опубликовала в личном профиле социальной сети «Инстаграм» свою фотографию. Сегодня Дарья отдыхает в Греции, на побережье Эгейского моря. Поклонники отреагировали позитивно на такую публикацию. Многие из них заметили, что у актрисы отличная фигура, и посоветовали чаще ее показывать. Пост собрал множество положительных отметок и массу восторженных комментариев.

https://www.instagram.com/p/BXfT2a8ARbr/?taken-by=d_moroz

Дарья Мороз раньше делилась с подписчиками не снимками своей фигуры, а снимками семейной жизни. Отметим также, что актриса – мать шестилетней дочери, которую она родила в браке с режиссёром Константином Богомоловым. Супруг старше артистки на девять лет. Пара познакомилась много лет назад в театре. Отношения завязывались быстро, и в итоге переросли в романтические.

Напомним, что совсем скоро поклонники смогут увидеть новую работу Дарьи Мороз. Ей удалось получить одну из главных ролей в телесериале «Русалки», который выйдет на экраны на телеканале «Первый». Съемки сериала начались уже вчера. В личном профиле социальной сети у Дарьи множество подписчиков, которые активно интересуются всеми обновлениями из ее жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ