Дольче и Габбана на вечеринке повеселились под хиты Верки Сердючки

616

Знаменитые дизайнеры Дольче и Габбана зажигали под хиты Верки Сердючки на закрытом мероприятии. Они поздравляли друзей с пятнадцатой годовщиной. Модельеры провели весело время на празднике Стеллы и Вадима Аминовых. Торжество прошло накануне за границей.

Недавно одна из самых известных пар столицы РФ отпраздновала свою годовщину. Стелла и Вадим Аминовы поженились ровно пятнадцать лет назад. Удивительно, что они по сегодняшний день не перестают жить в гармонии. Для того, чтобы отметить эту важную дату, они организовали торжество за границей, где собрались разные представители светского общества: артисты, музыканты и даже модельеры Дольче и Габбана. Праздник прошел в рыбацком городе Портофино, который считается самым живописным средиземноморским курортом. На вечеринке, которая была закрытой, известные дизайнеры веселились под песни Верки Сердючки.

https://www.instagram.com/p/BXeGR2SllCx/?taken-by=stefanogabbana

Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, стал настоящим звездным гостем мероприятия. Его выход был неожиданностью для всех собравшихся. Отрывок выступления артиста можно посмотреть в личном профиле Стефано Габбана в социальной сети «Инстаграм», на нем видно, как дизайнер получает удовольствие от песен Сердючки.

https://www.instagram.com/p/BXeHGXmlNDe/?taken-by=stefanogabbana

Напомним, что Доменико Дольче и Стефано Габбана – это одни из наиболее известных модельеров во всем мире. Им удалось создать настоящий совместный бренд, который пользуется огромной популярностью среди поклонниц мира моды. Многие представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса отдают свое предпочтение именно их бренду одежды, аксессуаров и даже парфюмерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ