Анна Тарасова: внучка Алисы Фрейндлих весело провела время на девичнике

736

Внучка Алисы Фрейндлих Анна Тарасова весело провела время на девичнике. Совсем скоро она собирается выйти замуж, поэтому и устроила праздник для своих подруг. Подружки сделали её вечеринку по-настоящему незабываемой, и сегодня Анне остается только отсчитывать дни до свадебного мероприятия.

Анна Тарасова собирается выйти замуж двенадцатого августа, буквально через несколько дней. Со своим возлюбленным она находится в отношениях уже более двух лет. Предложение выйти замуж он сделал ей 2 года назад, находясь в Доминикане. Однако в тот момент времени пара решила отложить празднование. Дело в том, что влюблённые хотели сделать все сами, без помощи звездных родственников. Они накопили всю нужную сумму для церемонии и торжества, и в августе готовы узаконить свой союз.

На девичнике Анна предстала перед гостьями в белом топе и розовой пышной юбке. Голову невесты укра импровизированная фата. Анна провела вечер с подругами в караоке-клубе. Девушки исполнили различные песни, веселились и смеялись, публикуя фотографии и видеозаписи в «Инстаграм». На одном из видеороликов Анна слегка пританцовывает. Видео собрало более семисот просмотров и несколько положительных комментариев подписчиков.

https://www.instagram.com/p/BXTjXtFhiLz/?taken-by=annatarasova

В личном микроблоге Анны Тарасовой не так много подписчиков. Ее страничка только набирает популярность. Тем не менее, поклонники у актрисы уже есть. Они внимательно следят за всеми ее обновлениями. Некоторые из них интересуются фотографиями с девичника, надеясь, что совсем скоро внучка популярной артистки их опубликует.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ