Елена Бирюкова с мужем устроила для дочери большой праздник на ее первый юбилей

483

Елена Бирюкова и ее супруг Илья устроили грандиозную вечеринку на пятилетие дочки Аглаи. Организацию взял на себя папа именинницы – праздник прошел у него на даче. На вечеринку были приглашены родные и близкие – взрослые и дети, а также профессиональные аниматоры.

Фото: kino-teatr.ru

В семье актрисы Елены Бирюковой недавно отгремел праздник – свой первый юбилей отметила пятилетняя наследница звезды – дочь Аглая. Актриса рассказала, что поскольку для девочки это была первая в ее жизни столь значимая, круглая дата, они с ее папой не стали скромничать и устроили вечеринку по первому разряду.

Елена рассказала, что финансовая часть организации осталась за мужем – Ильей. Сам праздник был организован на его даче, которая располагается неподалеку Юрьев-Польска. Бирюкова рассказывает, что именно там Илья провел свои детские годы, а его родители до сих пор там живут. Потому праздновать первый юбилей дочки на даче ее папы было несколько символичным решением.

Актриса рассказывает: родители именинницы созвали множество гостей, в соответствии статусу девочки. Всего было более двадцати гостей, среди которых – шесть деток. Более того, ради пятилетия Аглаи к ней на праздник приехала даже ее бабушка по маминой линии. А живет женщина далеко – в Минске.

«Здесь он провел все свое детство, да и родители его до сих пор там живут…На свой праздник Аглая собрала очень большую компанию, было пятнадцать взрослых и шестеро детей. Ради первого юбилея внучки приехала моя мама, она живет в Минске», - говорит Елена.

В целом, праздник получился очень атмосферным и веселым. Кроме родных и близких людей на дне рождения Аглаи присутствовали также профессиональные аниматоры, весь день развлекающие детишек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ