Робби Уильямс будет рад принять русскую супругу своего сына

491

Английский артист Робби Уильямс будет рад принять русскую супругу своего сына. Он рассказал телеведущему Андрею Малахову о некоторых своих тайнах. Съёмочная ко вместе с телевизионным ведущим направилась в Лондон, где провела интервью с популярным артистом.

В ходе беседы певец поделился, что находится в настоящем восторге от тех, кто живёт в России. В прошедшем году Робби выпустил композицию с названием «Party like a Russian». В интервью с шоуменом исполнитель рассказал, что был удивлён теплым комментариям о такой необычной работе. Оказалось, что Робби Уильямс любит эту страну и русских людей. Также он сообщил, что будет очень рад, если его наследник – Чарлтон Валентин узаконит себя брачными узами с русской девушкой. Музыкант сообщил:

«Нет, я не против! Россия славится своими людьми и своей красотой!»

До свадьбы сына знаменитости еще далеко, ведь ребёнку скоро исполнится только 3 года. Кстати, появление наследника на свет Уильямс снимал на видеокамеру. Он поделился таким счастливым событием со всеми своими почитателями через социальные сети. Айда Филд, его жена, поддерживала своего супруга. Артист даже рассказал, что схватки длились двенадцать часов.

Напомним, что не все поклонники радостно восприняли видеоролик с рождением малыша. Многие из почитателей творчества певца высказали мнение, что не стоит превращать рождение мальчика в публичное событие. «Устроил какой-то цирк!», - писали возмущенные фолловеры. Сам Робби Уильямс возразил, что просто хотел поделиться со всеми этим радостным событием в своей семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ