Юлианна Караулова поделилась впечатлениями от встречи с акулами на Мальдивах

472

Юлианна Караулова эмоционально вспоминает свои последние каникулы, которые певица провела на Мальдивах. Юлианна успела повидать множество экзотических обитателей океана. Наибольшее впечатление на нее произвела встреча с акулами.

Фото: Wmj.ru

Юлианна Караулова свой летний отпуск решила провести целиком и полностью в свое удовольствие. Певица рассказывает: после долгих месяцев напряженной работы она позволяет себе полноценно расслабиться во время отпуска, и за это время предпочитает ни в чем себе не отказывать.

Летние каникулы исполнительница провела на Мальдивах. Несмотря на то, что отпуск уже давно закончился, приятные воспоминания до сих пор не покидают Юлианну. Караулова вспоминает: на Мальдивах есть огромное множество возможностей для активного отдыха. Певица старалась воспользоваться ими сполна. Так, она старалась как можно больше времени проводить в воде, под водой или около воды. За время отпуска исполнительнице посчастливилось увидеть нескольких акул, скатов и даже мурену. Больше всего впечатлений у певицы осталось от встречи с огромной акулой, длина которой составляла порядка пяти метров:

«Тут столько всяких активностей! Целыми днями я находилась у воды и под водой. Видела кучу дельфинов, огромных скатов, мурену и даже двух акул. Особенно впечатлила меня пятиметровая китовая акула. Когда она оказалась рядом, мне стало не по себе. Ее плавник — с меня ростом».

Кроме того, артистка побывала в очень колоритном ресторане. Размещается он под водой, и вокруг посетителей тоже плавают акулы. Все это создает очень впечатляющий эффект, а некоторые посетители при виде акул даже начинают кричать в истерике. Но у самой Юлианны от посещения этого заведения остались исключительно положительные эмоции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ