Певица Глюкоза рассказала о том, что чувствует боль из-за смерти подруги

879

Популярная певица Глюкоза рассказала о том, что чувствует настоящую боль из-за смерти подруги - Ирины Бережной. Певица скорбит по усопшей, она опубликовала в социальной сети «Инстаграм» совместную фотографию с Ириной и вспомнила о том, как они виделись незадолго до ее смерти.

Как и многие знакомые Бережной, Глюкоза не верит в произошедшее. Напомним, что Ирина Бережная погибла недавно в Италии в автокатастрофе. Сообщалось, что ее водитель не справился с управлением, на крутом повороте автомобиль буквально вылетел с дорожной части. Помимо погибших Ирины и водителя в машине находилась ее дочь, но девочка спаслась благодаря тому, что была пристегнула в детском сидении. На момент смерти Ирине было тридцать шесть лет. Она дружила со многими представительницами шоу-бизнеса, но особо тесно общалась с Глюкозой и Ани Лорак. Наталья Ионова подписала совместный снимок обращением к подруге, рассказав, что чувствует сильную боль от утраты. Также Наталья поделилась, что виделась с Ириной незадолго до страшной аварии. Поклонники позитивно восприняли эту публикацию и выразили артистке слова соболезнования.

Пост собрал более семнадцати тысяч отметок «мне нравится». Фолловеры написали: «Это очень тяжело, терять друзей и тех, кого мы любим!». Многие не знали даже, что Наталья и Ирина дружили. Часть подписчиков была удивлена этой дружбой, кто-то напомнил, что ранее Ирина была депутатом Верховной Рады.

https://www.instagram.com/p/BXfW62ZBNgB/?taken-by=chistyakova_ionova

Напомним, что Ирина Бережная также крепко дружила с Ани Лорак, она даже стала крестной матерью ее дочери. Ранее Ани Лорак также выразила скорбь от утраты в «Инстаграме», вспомнив свою подругу Ирину Бережную, и поделилась с поклонниками, что не хочет верить в ее гибель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ