Павел Воля ревновал жену к одному из участников проекта «Танцы»

720

Ляйсан Утяшева призналась, что после съемок одного из выпусков «Танцев» ее муж Павел Воля приревновал ее к одному из участников, который попросил ведущую его обнять и поцеловать. Воля посоветовал супруге обнимать всех участников, но только девушек, а не парней.

Фото: luksmarbella.com

Павел Воля и Ляйсан Утяшева считаются одной из самых крепких и красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Они оба работают на телевидении, но вне работы регулярно устраивают семейные идиллии. Однако, как рассказала недавно ведущая, даже в их семье иногда происходят неприятности, пусть и не самые значимые.

Небольшой инцидент в отношениях Утяшевой и Воли произошел после съемок одного из выпусков шоу «Танцы». Тогда, вспоминает Ляйсан, один из участников обратился к ней с просьбой обнять и поцеловать. Естественно, муж телеведущей не сильно обрадовался от такого предложения стороннего мужчины. Но и сама Утяшева отреагировала очень зрело – заявила, что может обнять парня только по-матерински.

Ляйсан рассказывает: муж все-таки высказал ей свое недовольство, но не стал сводить обстановку к конфликту и просто перевел щекотливую ситуацию в шутку. По словам ведущей, Павел тогда посоветовал ей обнимать всех участников, но только девушек, а не парней. Утяшева до сих пор не может с точностью сказать, действительно ли Воля пошутил, или это был такой ироничный сарказм с его стороны. Однако девушка больше склоняется к версии о шутке:

«Паша после попросил: «Ты там всех не обнимай. Только девочек. А то они там только прикидываются, давят на жалость, что они маленькие и беззащитные. А на самом деле им по двадцать пять лет». Но это Паша сказал больше в шутку, чем всерьез».

Ведущая добавила, что тот участник проекта серьезно на нее обиделся. А что касается ревности в семье, то Ляйсан уверяет: эта тема у них вообще не поднимается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ