Актриса Полина Шанина погибла, выбросившись из окна квартиры

864

Полина Шанина, актриса столичного театра «Сатирикон», покончила с собой, выбросившись из окна на высоком этаже. Обстоятельства и причины смерти Полины устанавливают правоохранители, а родные, близкие и коллеги актрисы пока не дают комментариев. В апреле этого года ушел из жизни путем самоубийства возлюбленный Шашиной.

Фото: satirikon.ru

В столице погибла известная в узких кругах актриса театра Полина Шанина. Девушка играла в «Сатириконе», а на момент смерти ей было всего тридцать лет.

Происшествие случилось седьмого или восьмого августа. Но еще седьмого числа, в первой половине дня, Шинина была активной в социальных сетях. Тело актрисы нашли возле дома, в котором она проживала. Полиция пока не может назвать точную версию трагедии, но приоритетной версией является самоубийство. Девушка выбрось из окна квартиры многоэтажки и погибла в результате полученных от удара травм.

Родные и близкие, а также друзья и коллеги актрисы по «Сатирикону» пока не дают никаких подробных комментариев и не могут назвать точную причину трагедии. В театре заявили, что не будут комментировать случившееся, поскольку никакой информации о смерти Полины нет:

«Пока нет никакой информации, я не буду это никак комментировать».

Наиболее вероятной версией самоубийства Шишиной называют недавнюю кончину ее молодого человека. В апреле этого года тот также покончил с собой, после чего актриса находилась в глубокой депрессии. В настоящее время все детали трагедии выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Девушка получила образование в школе-студии МХАТ в 2009 году, и сразу после этого устроилась на работу в «Сатирикон». В театре она сыграла несколько значительных ролей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ