Сын Яны Рудковской назвал Николая Баскова «дядей Андреем»

643

Николай Басков приехал навестить Рудковскую, Плющенко и их сыночка на морском курорте в Италии, и пообщался с маленьким Сашей. В ходе разговора артист выяснил, что мальчик не знает, как зовут Баскова. Николай с шутливым возмущением обратился к Яне Рудковской, заявив, что Саша не знает звезд такого масштаба.

Фото: ru.hellomagazine.com

Яна Рудковская вместе с мужем и сыном проводит свои летние каникулы на дорогом морском курорте в Италии. Периодически к звездному семейству в гости приезжают и другие российские знаменитости. Яна и Евгений уже успели пообщаться с Филиппом Киркоровым, а на этот раз компанию им составил Николай Басков собственной персоной.

На страничке маленького Саши, сына Рудковской, появился забавный видеоролик. На видео мальчик общается с «золотым голосом» России. Однако, очевидно, наследник Яны еще не осведомлен в том, кем является его взрослый собеседник.

В какой-то момент Басков спрашивает Сашу, знает ли он, с кем говорит. В ответ мальчик отвечает, что знает, но называет Баскова «дядей Андреем». Исполнитель удивился такому повороту событий и поправил маленького собеседника. Саша рассказал, что не помнит дядю Колю, а после этого артист напоминает, мол, у него даже песня про Сашу есть – «Натуральный блондин».

Судя по всему, Баскова очень огорчило, что ребенок не знает, кто он такой. Несмотря на это, артист с шутливой претензией обратился к маме Саши:

«Яна, как ты своих детей воспитываешь, что они не знают таких звезд?»

В итоге, ситуация разрешилась сама собой: Николай взял мальчика на руки, чтобы его мама сделала для них фотографию.

[media=https://www.instagram.com/p/BXgNvePAniD/?hl=ru&taken-by=gnomgnomych]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ