Виктория Макарская увезла детей, заболевших ангиной, на лечение в Израиль

606

Виктория и Антон Макарские вынуждены пойти на радикальные меры в процессе лечения сына и дочки. Наследники заболели ангиной, и чтобы ее вылечить, семье пришлось уехать в Израиль. Виктория поблагодарила подписчиков за их молитвы, а также рассказала, как маленькие Ваня и Маша переносят неприятные процедуры лечения.

На днях супруга Антона Макарского, Виктория, сообщила неприятные новости: почти все их семейство вынуждено лечиться от ангины. Макарская обратилась к подписчикам с просьбой молиться за их здоровье. Особенно настораживало Викторию состояние ее деток. Спустя некоторое время лечение в Москве так и не дало результата, потому семья приняла решение отправиться в Израиль. В конце концов, на данный момент все проходит хорошо, но этот случай заставил сильно поволноваться семью Макарских и их поклонников.

Маленьким Ване и Маше, судя по всему, тоже пришлось пережить далеко не самые приятные мгновения – им ставили капельницу. Как рассказала Виктория, помогла справиться со стрессом деткам их бабушка Лена, обладающая своими методами, как настроить детишек на неприятные медицинские процедуры.

В конце концов, детки успешно перенесли неприятные процедуры, и все закончилось хорошо. А Виктория искренне благодарит неравнодушных поклонников, которые пытались помочь им своими молитвами. Женщина также опубликовала несколько снимков, на которых запечатлена Маша и ее бабушка. На одном из них девочка мило улыбается.

«У бабушки Лены свои методы, как позитивно настроить внучку на анализы и капельницу. Слава Богу, всё хорошо, благодарим вас от всего сердца, за ваши молитвы, наши родные и любимые!» - говорит Виктория.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ