Муж Анны Хилькевич заговорил о втором ребенке

603

Анна Хилькевич и ее муж Артур поздравили друг друга с бумажной свадьбой. В своем поздравлении супруг актрисы упомянул, что для полного счастья им не хватает мальчика. Судя по фотографиям Анны, на данный момент она не беременна.

Фото: otvetkino.ru

В настоящее время актриса Анна Хилькевич проводит летние каникулы в компании мужа и дочки на море в Хорватии. По традиции, звезда «Универа» акцентирует внимание на себе любимой, почти не выкладывая фотографий мужа. Однако на днях супруги отметили свою бумажную свадьбу, и это стало поводом для обоюдных поздравлений. А особенно примечательным оказалось как раз таки поздравление от Артура.

Он отметил, что на протяжении двух лет совместной жизни они шли по жизни уверенно, любили друг друга и не забывали об обоюдном уважении. Мужчина называет любимую жену «рыбой своей мечты». Кроме того, супруг актрисы сделал любопытный намек, заявив, что для полного счастья им не хватает только еще одного ребенка, а именно мальчика:

«Любовь моя! Ровно два года... идём бодро, страстно, любя и уважая! Ты жена моей мечты и рыба моей мечты! Для полного комплекта не хватает только маленького Арчи juniora!»

Поклонники решили, что Артур говорит о пополнении неспроста, и, возможно, Анна уже сейчас находится в положении. Однако фотографии Хилькевич с отдыха говорят об обратном. Дело в том, что актриса часто публикует снимки в купальниках, и по ним отчетливо видно, что она пока не находится в положении. Разве что на самом начальном сроке, когда внешне это никак не проявляется.

В любом случае супруги дали четко понять, что второе пополнение у них есть в планах. Когда оно произойдет – это уже иной вопрос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ