Наталья Ионова поделилась редким фото с мужем Александром

947

Наталья Ионова опубликовала романтичный снимок, на котором она позирует рядом со своим супругом. Наталья и Александр выглядят очень счастливыми и красивыми рядом друг с другом. Певица пожелала подписчикам также быть любимыми и любить самим.

Фото: Liza.ua

Наталья Ионова в одном из недавних интервью призналась: ее отношения с мужем стали стабильными только в последние годы. А до этого они не раз оказывались на грани разрухи. Сейчас певица находится в гармоничных отношениях со своим супругом. В доказательство этому исполнительница опубликовала красивую и милую, а главное, редкую, фотографию в своем Instagram.

На снимке певица позирует рядом со своим любимым мужем Александром Чистяковым, с которым она состоит в браке вот уже одиннадцать лет. Влюбленные сфотографировались в позе сидя. Впереди разместился глава семейства. Он одет в простую, «домашнюю» одежду: синие джинсы и лаконичную белую майку. Сзади него разместилась и сама Наталья. Она нежно обнимает супруга за грудь. А надето на ней легкое полупрозрачное платье белого цвета. Муж и жена выглядят очень счастливыми, и, кажется, они получают искреннее наслаждение от времяпрепровождения рядом друг с другом. Сам снимок получился, в целом, очень романтичным.

В подписи к фото Наталья обратилась к своим подписчикам. Она посоветовала им любить и быть любимыми, но главное – оставаться в гармонии с самими собой.

[media=https://www.instagram.com/p/BXhfBHwB1Sg/?taken-by=chistyakova_ionova]

Фотография однозначно понравилась подписчикам исполнительницы. Они усыпали супругов комплиментами и наилучшими пожеланиями. А ценности этому снимку придает тот факт, что доселе Наталья практически никогда не выкладывала общих с мужем фотографий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ