Ольга Бузова пошла на свидание без макияжа и в шлепках

1 090

Ольга Бузова призналась, что сходила на свидание в Лос-Анджелесе. Певице безумно приятно, что ее партнер оценил ее внешность, ведь она не стала наряжаться, краситься и делать укладку. Бузовой подарили букет цветов и огромную порцию сладкой ваты.

Похоже, у певицы Ольги Бузовой налаживается личная жизнь. Недавно звезда сообщила, что побывала на свидании. А произошло это в Лос-Анджелесе, куда исполнительница прилетела на съемки.

Буквально несколько часов назад в Инстаграм Бузовой появилась демонстративная публикация. На ней звезда позирует с букетом цветов в руках, а также с огромной порцией сладкой ваты. А самое примечательное, что бросается в глаза – это отсутствие макияжа и укладки волос.

Сама Ольга подтвердила, что у нее действительно состоялось свидание и что она пошла на него именно в таком виде, практически без подготовки. Звезда не только отказалась от макияжа и прически, но и выбрала минималистический стиль в одежде. На ней ультракороткие джинсовые шорты, простой топ и розовая куртка. Также Бузова сообщила, что не зацикливалась и с выбором обуви, отправившись на свидание в шлепках.

При всем этом свидание удалось – певица сообщила, что своему партнеру она понравилась и в таком виде. Ольга выглядит очень счастливой, но намерена скрывать свое счастье от посторонних, и пока не раскрывает всех подробностей личной жизни.

К слову, уже на следующий день Бузова вернется к работе – певица сообщила, что ее ожидает напряженный рабочий день. Что именно снимает звезда, до сих пор остается в секрете.

[media=https://www.instagram.com/p/BXhxOBgD6MP/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ