Новый альбом «Artik&Asti« под названием »Номер 1» стал платиновым

478

В середине весны этого года группа  «Artik&Asti« выпустила очередной альбом под названием «Номер 1». Здесь сбылась поговорка »Как корабль назовешь, так он и поплывет»: на днях стало известно, что альбом музыкального коллектива стал платиновым.

Успеха альбома «Номер 1« и следовало ожидать, ведь над ним усердно трудилась ко настоящих профессионалов. Результаты этой работы более, чем впечатляют. Песня «Неделимы" получила бешеную популярность уже после первых минут после появления во всемирной Сети. Другие композиции: "Ангел", "До последнего вздоха», »Я твоя» по сей день продолжают занимать верхние строчки в топ-чартах страны. Слушатели восхищаются проникновенным и чувственным голосом Анны (Asti) и мужественностью Артема (Artik).

Поклонники музыкального коллектива «Artik&Asti« с нетерпением ждут осеннего тура исполнителей по городам России, который начнется уже 20 августа. Большие сольные концерты группы состоятся в Москве и Санкт-Петербурге. К слову, 28 октября в «Известия Холл» будет премьера музыкальной программы »Номер 1». Организаторы сего мероприятия утверждают, что он будет одним из самых запоминающихся музыкальных событий грядущей осени.

[media=https://www.instagram.com/p/BXQCdwTgp41/?taken-by=astiselfmade]

Напомним, что «Artik&Asti« выступает на российской сцене порядка пяти лет. За это время исполнители проделали большой путь: выпустили три альбома, не один десяток видеоклипов, а также получили множество топовых наград в сфере музыки, среди которых «Золотой Граммофон», »Высшая Лига» и другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ