Илон Маск впервые прокомментировал разрыв с актрисой Эмбер Херд

471

Илон Маск подтвердил, что они с Эмбер д официально расстались. Он опроверг, что они расстались со скандалом, и заявил: они по-прежнему хорошие друзья и близкие друг к другу люди. По словам Маска, строить отношения на расстоянии, когда у каждого из них есть напряженная работа, очень трудно.

После нескольких месяцев романтических отношений Илон Маск и Эмбер д расстались. Точные причины этого расставания до сих пор не известны. Некоторые источники сообщили, что Илона не устраивало поведение актрисы, и он решил ее бросить. Ясность в ситуацию решил внести сам миллиардер.

Маск прокомментировал их разрыв в социальной сети – под одной из фотографий своей уже бывшей возлюбленной в ее Инстаграм. Сперва Илон опубликовал под снимком сердечко, затем дал развернутый комментарий. Разработчик обращается к широкой общественности. Он пишет, что информация, преподнесенная об их расставании СМИ, не совсем соответствует действительности. Он подтвердил факт разрыва с актрисой, но при этом уточнил, что они остались хорошими друзьями.

Илон также оставил довольно интригующий комментарий, мол, никто не знает, что случится в будущем. Миллиардер назвал и предположительные причины расставания. Он упомянул, что отношения на расстоянии не дались им легко. По словам Маска, строить такие отношения, когда у каждого из них есть своя напряженная работа и обязанности, очень трудно.

«Пусть мы с Эмбер больше и не вместе, мы по-прежнему друзья и близкие люди, которые любят друг друга. Отношения на расстоянии, когда у каждого очень много работы и обязанностей, — это всегда сложно», - пишет миллиардер.

Дело в том, что сейчас Эмбер живет и работает в Австралии, где продолжаются съемки фильма с ее участием. А работа Илона концентрируется в Соединенных Штатах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ