Дима Билан в скором времени порадует своих поклонников очередной музыкальной новинкой. В данное время идет съемка нового клипа на песню «Держи«. Главную роль в нем сыграла »Мисс мира 2008» Ксения Сухинова.
Сама премьера композиции состоялась уже в начале лета, а съемки клипа было решено отложить на пару месяцев. Для съемочного процесса было выбрано живописное место в Лиссабоне на берегу Атлантического океана. Известно, что Ксения и Дмитрий сыграют в новой работе молодых влюбленных, чувства которых появились во время летнего отдыха. Об остальном представитель исполнителя предпочел умолчать, чтобы публика не потеряла интерес к новому видео Билана.
Ксения и Дмитрий выложили в свои микроблоги фотографии со съемок. В клипе на Сухиновой будет надет короткий черный топ с открытыми плечами и ярко-желтая обтягивающая мини-юбка, на Дмитрии - стильный клетчатый пиджак темного синего цвета, белая футболка и светло-синие брюки. Поклонники творчества певца с нетерпением ждут премьеру его новой работы. О дате выхода клипа на большие экраны пока ничего неизвестно.
К слову, в клипе Димы Билана всегда принимают участие самые красивые девушки. Среди них - модель Елена Кулецкая, бизнес-леди Оксана Лаврентьева, «Мисс Россия 2009« София Рудьева. Сухинова, помимо почетного статуса «Мисс мира 2008», обладает короной »Мисс Россия», которую красавица завоевала в 2007 году.