Полина Диброва: супруга популярного телеведущего борется за титул «Миссис Россия 2017»

592

28-летняя Полина Диброва борется за титул «Миссис Россия 2017«. Об этом мама троих сыновей сообщила в микроблоге социальной сети »Инстаграм». Там же женщина опубликовала небольшую презентацию о себе и своей жизни.

Полина Диброва - женщина спортивная, и даже после рождения третьего сына ей удалось быстро вернуть свою стройность. Многодетная мама решила попробовать себя на конкурсе «Миссис Россия 2017». В данное время он находится в томительном ожидании финала данного мероприятия. В небольшой презентации Диброва рассказала о себе и своей семье. Как оказалось, она не представляет своей жизни без спорта, каждый день, несмотря на погоду, начинает с пробежки. Полина старается питаться правильно, да и своим домочадцам прививает здоровые привычки. Дома женщина занимается спортом не одна, а подключает к этому своих сыновей.

[media=https://www.instagram.com/p/BXhcOMuF25Q/?taken-by=polinadibrova]

В одном из интервью Полина Диброва призналась, что борется за корону «Миссис Россия 2017» не ради денег или славы. На этот шаг она пошла ради детей: чтобы они знали о том, на что способна их мама и какой она может быть целеустремленной. Также Полина хочет выглядеть хорошо и ловить на себе восхищенные взгляды супруга. Конкурс, по ее мнению, как раз будет способствовать этому.

Напомним, что Дмитрий и Полина Диброва познакомились десять лет назад также на конкурсе красоты. Телеведущий был членом жюри, а Полине досталась победа. Именно тогда между ними возникла симпатия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ