Абрамович и Жукова обговорили детали развода еще при вступлении в брак – адвокат Добровинский

758

Роман Абрамович и Дарья Жукова не стали раскрывать деталей своего развода. Адвокат Александр Добровинский уверен: они обговорили, что будет в случае их развода, еще перед свадьбой. Юрист уверен, что никакого дележа имущества не будет, и они расстанутся по уже начерченной ранее схеме.

Фото: rbc.ru

На днях дизайнер Дарья Жукова опубликовала официальное заявление, в котором сообщила: они с супругом Романом Абрамовичем расстаются. Парочка прожила в браке на протяжении десяти лет, и прежде, за исключением неподтвержденных слухов, ничего не предвещало такой исход событий. Теперь, когда известно, что Абрамович и Жукова точно расстаются, появилось множество открытых вопросов без ответа. В частности, был ли развод официальным или фактическим, как продолжат развиваться личные жизни экс-супругов и как поделят Роман и Дарья огромное состояние Абрамовича.

О расставании парочки высказались уже многие известные личности. Что касается дележа состояния, то на этот счет высказался известный адвокат Александр Добровинский. Сфера специализации юриста – свадьбы и разводы знаменитых и богатых персон. Добровинский уверен, что Роман и Дарья – люди не глупые, а потому они наверняка обговорили все детали брака и возможного развода, еще когда только становились мужем и женой.

«Думаю, что это умные люди и они это наверняка сделали. Подписаны все документы о том, что будет в случае, если пара распадется. Поэтому никакого процесса не ждите», - считает юрист.

Он призывает общественность забыть об этом случае, поскольку никаких новых деталей в их разводе уже не будет появляться на слуху. А вот Юрий Лоза сомневается, что Абрамович и Жукова разойдутся «просто так». По словам музыканта, дележ имущества все же может дойти даже то того уровня, что им придется делить целый футбольный клуб – «Челси», которым владеет Роман Аркадьевича.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ