Жена Демиса Карибидиса находится на шестом месяце беременности

700

Юморист Демис Карибидис в этом году во второй раз станет отцом. Его жена Пелагея находится на шестом месяце срока. Девушка призналась: в этот раз ее беременность протекает иначе – ей ничего не хочется делать, кроме как спать, и потому ей даже становится стыдно за себя.

Фото: 24smi.org

В семье юмориста Демиса Карибидиса грядет радостное событие – Демис в скором времени станет папой, причем уже во второй раз. Сейчас супруга резидента «Камеди Клаб» находится на шестом месяце своего срока, значит, пополнение случится уже до конца года.

Демис и его жена Пелагея долго скрывали, что ожидают пополнения. Недавно они отдыхали на курорте в Греции, и подписчики девушки заметили, что она публикует «подозрительные» фотографии – тщательно выбирает ракурсы, носит свободную одежду, избегает крупных планов с акцентом на живот.

Действительно, вскоре беременности Пелагеи подтвердилась. Теперь уже сама жена Демиса не скрывает своего положения. Девушка рассказала, что в этот раз беременность проходит совершенно иначе, чем в прошлый раз. К текущему моменту она прибавила в весе примерно восемь килограмм. Но самое интересное – другое. Пелагея не может ни на чем сконцентрироваться – ее окутывает лень и сонливость. Девушка признается: из-за этого ей даже не по себе, становится стыдно за саму себя.

Для Демиса и Пелагеи этот ребенок станет уже вторым. Два года назад на свет появилась дочка София. Тогда роды были сложными, и девушке пришлось перенести кесарево сечение. По словам мамы, с появлением на свет ребенка ее жизнь кардинально изменилась: она стала сложнее, но в то же время получила большой смысл.

[media=https://www.instagram.com/p/BXiFoC2DXbS/?taken-by=pela_kos]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ