Анфиса Чехова возмутилась поведением своих фанатов

765

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова рассказала, что она возмущена поведением некоторых своих поклонников. Артистку раздражает тот факт, что фанаты лезут в ее личную жизнь. Слухи о том, что у Анфисы Чеховой имеются определенные проблемы в отношениях с мужем, появились совсем недавно. Подписчики аккаунта теледивы в социальной сети «Инстаграм» активно обсуждают новость о разладе в звездной семье.

Недавно в Интернете появились слухи о том, что у Анфисы Чеховой имеются проблемы в отношениях с мужем. Такая информация появилась по той причине, что телезвезда перестала публиковать совместные с супругом фотографии в социальную сеть, кроме того, стало известно, что супруги не проводят вместе отдых, а иногда компанию Анфисе составляют друзья. Телеведущей надоели вопросы подписчиков о личных проблемах и слухи, поэтому она высказала собственное мнение. Анфиса крайне возмущена поведением поклонников. В личном профиле социальной сети «Инстаграм» она обратилась к ним со словами: «У каждого человека есть свои границы!». Теледива объяснила, что она ценит свои границы и не позволит никому их нарушать.

https://www.instagram.com/p/BXgMxUigkta/?taken-by=achekhova

Часть подписчиков поддержали Анфису. Фолловеры согласились, что, действительно, если телезвезда не хочет выносить слухи на общее обозрение, значит так и должно быть. Тем не менее среди фолловеров нашлись и те, кто принялся обсуждать ведущую. Публикация собрала более двадцати тысяч положительных оценок.

Напомним, в последнее время Анфиса Чехова и ее муж находятся под пристальным вниманием СМИ и общественности. Пользователи социальных сетей активно следят за всеми обновлениями телеведущей в социальной сети, надеясь понять, что на самом деле происходит между Чеховой и ее супругом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ