Анна Семенович прокомментировала положение вещей в своей личной жизни

533

Анна Семенович призналась, что счастлива в своей личной жизни. Имя своего избранника певица не раскрывает, ссылаясь на то, что ее мужчина не желает становиться публичной личностью. Семенович сетует на свою профессию, из-за которой она не может выносить личную жизнь на широкое обозрение.

Фото: podrobnosti.ua

Певица Анна Семенович некогда считалась одной из самых желанных невест страны. Теперь же положение дел изменилось – сердце исполнительницы занято. Кем именно, неизвестно, так как сама Анна предпочитает не разглашать подробностей о своем избраннике.

По словам Семенович, ее молодой человек желает оставаться непубличной личностью, и певица его полностью в этом поддерживает, потому разглашать о нем ничего не станет.

Между тем, это совсем не мешает исполнительнице быть счастливой, любимой и отдавать свою любовь. По словам певицы, в своей личной жизни она ощущает абсолютное счастье. Что касается огласки отношений, то Семенович сетует на свою популярность. Она считает, что ее известность мешает ей жить открыто и свободно, однако от этого никуда не уйти:

«Хочу вам сказать, что я счастлива в личной жизни. Но на то она и личная, чтобы про неё не распространяться. Я уважаю желание моего мужчины не быть публичным. Мои близкие не виноваты, что у меня такая профессия и я известна. Это был мой выбор, но не их».

Не все воспринимают отношения Семенович с таинственным незнакомцем всерьез, но, похоже, дела в личной жизни певицы действительно обстоят серьезно. Последней зимой артистка впервые «засветила» обручальное кольцо на безымянном пальце. Уже спустя пару месяцев после того случая исполнительница публично заговорила о желании стать мамой. Правда, она рассматривала возможность усыновления ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ