Анастасия Завортнюк с супругом поучаствовали в регате

482

Анастасия Заворотнюк, известная ролью няни Виктории в сериале «Моя прекрасная няня», вместе с супругом Петром Чернышевым приняли участие в регате. Пара посетила празднование открытия бутика «Sublime By Bosco», оно окончилось концертом исполнительницы Софи Эллис-Бекстор.

Торжество началось со старта регаты, состоящей из десяти яхт, находящихся под руководством обученных шпикеров. Анастасия Заворотнюк вместе с Петром Чернышевым направились в открытое море. Кроме них среди смельчаков были Катерина Шпица и Филипп Янковский. Остальные гости лишь смотрели, как проходила эта морская гонка. В итоге, победу в регате одержал коллектив, где находился Янковский. Следующими к финишу пришла ко Катерины Шпицы. Наградой за игру стали часы, а также различные украшения указанного бренда. Анастасия Заворотнюк поделилась своими ощущениями от регаты, она рассказала, что это было просто незабываемо, актриса получила море удовольствия несмотря на то, что они пришли последними.

Напомним, что Анастасия и Петр находятся в законном браке с 2008 года. Поклонники звездной пары постоянно интересуются всеми обновлениями из их жизни. Отметим, что до союза с Петром Анастасия по 2006 год проживала со своим первым мужем – Дмитрием Стрюковым.

https://www.instagram.com/p/BXbQ9dnl_z0/?taken-by=a_zavorotnyuk

От первого брака актриса растит двоих детей: Анну и Майкла. В ее личном профиле соцсети «Инстаграм» более восьмидесяти тысяч подписчиков, которые быстро реагируют на все ее публикации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ