Лера Кудрявцева опубликовала очередной депрессивный «крик души»

702

Лера Кудрявцева снова предалась депрессивным рассуждениям о собственной жизни. Телеведущая пишет, что всю жизнь боялась потерять своих близких людей, а теперь начала понимать, что саму ее никто потерять не боится. Лера говорит об одиночестве и подлости людей, делающих друг другу гадости.

Телеведущая Лера Кудрявцева продолжает публиковать тревожные сообщения. Накануне звезда вновь сделала пугающую публикацию в своем микроблоге. Кудрявцева снова заговорила об одиночестве и предательстве со стороны близких людей.

Телеведущая говорит, что на протяжении всей своей жизни она испытывала страх, что потеряет своих близких людей. Но в то же время теперь она начала задаваться вопросом: есть ли среди ее близких хоть кто-то, кто боится, что потеряет ее? Судя по меланхоличным рассуждениям Леры, сама она так не считает.

Также Кудрявцева предается неоднозначным рассуждениям, заявляя, что если человеку удалось найти того, с кем он смог бы ни о чем больше не думать, то ему очень повезло. В конце своей публикации Лера выражает непонимание, как люди могут делать друг другу гадости, а затем просить прощения у Бога.

Фото: Лера Кудрявцева в Instagram

Поклонники не на шутку обеспокоены моральным состоянием своего кумира. Учитывая, что это уже далеко не первый подобный пост от Кудрявцевой, фанаты уверены во всей серьезности ситуации в личной жизни телеведущей. Приоритетная версия поклонников – раздор с мужем Игорем Макаровым.

Правда, недавно Лера опровергла, что рассталась с мужем. По ее словам, муж находится на сборах со своей ко, потому они и не проводят время вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ