Мария Максакова опровергла, что у нее был роман с Саакашвили

456

Мария Максакова внесла ясность о ее взаимоотношениях с Михаилом Саакашвили. Певица разъяснила: впервые встретилась с политиком на «Евровидении», тогда же он предложил ей прийти к нему на передачу. Но кроме съемок Мария больше не общалась с политиком и никак не была с ним связана.

После скандального переезда в Киев и трагической смерти мужа, Мария Максакова постепенно возвращается к светской жизни, но теперь уже не в России, а в Украине. Певица часто становится гостьей различных телевизионных передач, ток-шоу, эфиров новостей. Недавно она побывала в гостях у Михаила Саакашвили, на его авторской передаче. После того, как скандальный политик пообщался с оперной исполнительницей, появилась информация об их романтической связи.

Такие разговоры Максакова сочла неприемлемыми, и дабы раз и навсегда положить им конец, она решила внести ясность в ситуацию. Мария рассказала, что не просто не пребывает в романтических отношениях с бывшим президентом Грузии, но и более того – видела его всего лишь несколько раз.

Впервые, по ее словам, они встретились еще во время проведения «Евровидения», тогда же они впервые пообщались, и Саакашвили пригласил Максакову прийти к нему на передачу. На это предложение певица охотно соглась, и добавила: ей было приятно пообщаться с политиком.

Однако кроме этого их ничего не связывает. Мария недоумевает: почему ее постоянно хотят увлечь в какой-то политический процесс, если для этого совершенно нет никаких оснований? Певица подчеркивает: ее не интересует политика, а приоритетом остается творческая деятельность в Украине и Европе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ