Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов расселись по разным углам

1 087

Старые друзья Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов расселись по разным углам в эфире нового комедийного музыкального ТВ-шоу «Студия СОЮЗ». Обычно зрители всегда смеялись над совместной работой этого дуэта, но на сей раз юмористов рассадили друг от друга и заставили соревноваться.

Похоже, что Тимуру не понравилась идея соревнований с его старым другом. Он воскликнул, что просто перестанет зарабатывать деньги. Артист заявил: «Обычно мы с Гариком соревнуемся только в том, кто побольше соберет цветов после концерта!». По словам Тимура, в соревнованиях по сбору цветов эту комедийную пару всегда обыгрывает Николай Басков, а вот кто выйдет победителем музыкального соревнования в «Студии СОЮЗ» зрители телеканала «ТНТ» смогут узнать совсем скоро. «Это будет очень смешно», - заметил Батрутдинов, - «Ведь по-другому с нашей эстрадой не бывает!». Премьера данного шоу состоится совсем скоро – десятого августа на «ТНТ».

Оба юмориста хорошо знакомы поклонникам шоу «Comedy Club». Данный проект стартовал много лет назад на популярном телевизионном канале. Телезрители действительно привыкли, что эти два артиста обычно выступают дуэтом. Их дуэт считается одним из самых ярких на телевидении.

В личных профилях артистов в социальной сети «Инстаграм» огромное количество фолловеров, которые с интересом следят их за творческой и личной жизнью. Отметим, что у каждого из них имеются свои собственные личные юмористические номера, которые также пользуются большой популярностью. Многие из фанатов считают, что Гарик и Тимур - лучшие друзья за пределами телевидения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ