Иван Ургант удивил поклонников запущенной бородой

1 611

Телеведущий Иван Ургант удивил поклонников запущенной бородой. Дело в том, что на протяжении нескольких месяцев он не сбривал свою бороду. Таким неухоженным поклонники не видели шоумена очень давно. Фотографию, на которой Иван с отросшей бородой, он разместил в личном аккаунте социальной сети «Инстаграм». Снимок стал настоящим поводом для обсуждений.

В микроблоге шоумена опубликована фотография, на которой он запечатлен с отросшей бородой. Судя по всему, он не сбривал ее с начала лета. Реакция поклонников на такую публикацию не заставила себя долго ждать, и мнения фолловеров сразу же разделились на две стороны. Одни спросили Ивана, зачем ему нужна такая длинная борода, фанаты недоумевали, так как видеть в таком образе ведущего шоу «Вечерний Ургант» им было непривычно. Хотя, среди его подписчиков нашлись и те, кто сообщил, что борода артисту очень даже идет. Кто-то из представителей общественности пошутил, назвав Ивана Урганта «синей бородой». Отметим, что фотография была сделана в парикмаском кресле. Видимо, артист все-таки решил сбрить свою бороду.

https://www.instagram.com/p/BXh9ms4FddT/?taken-by=urgantcom

Публикация собрала более ста тысяч отметок «мне нравится», а также массу различных комментариев. Снимок был выложен всего один день назад и уже стал настоящим поводом для обсуждений и споров. Отметим, уже не первый раз, когда Иван Ургант шокирует окружающих своим внешним видом. Мария Шукшина, коллега артиста по телеканалу «Первый», недавно с помощью приложения в телефоне сделала коллаж, который показал, как Иван будет выглядеть в старости.

Напомним, что шоу «Вечерний Ургант» пользуется огромной популярностью среди телезрителей. Гостями его передачи становятся как представители отечественного, так и зарубежного шоу-бизнеса, а однажды у него в гостях был скандально известный певец Мэрилин Мэнсон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ