Николай Басков проводит отпуск в компании Яны Рудковской

485

Певец Николай Басков проводит свой отдых в компании Яны Рудковской, но без своей невесты Виктории Лопыревой. Несмотря на то, что еще недавно он был возмущен тем, что его будущее свадебное торжество с ведущей считают обычным рекламным ходом, он продолжил появляться в обществе один, без потенциальной жены.

Вдвоем исполнитель и модель почти не проводят времени. Например, Виктория недавно отдохнула в Греции одна, без Николая, а Николай прибыл на красную дорожку фестиваля «Жара» в сопровождении другой спутницы – Алины Август. Обычно влюбленные пары стараются проводить вместе как можно больше времени. Судя по комментарию, который Басков оставил к фотографии с отдыха, он обсуждает свои дела с известным продюсером Яной Рудковской. Тем временем поклонники артиста продолжают внимательно следить за его личной жизнью. Некоторые спросили его прямо под постом в «Инстаграме»: «Где ты потерял свою невесту?».

https://www.instagram.com/p/BXgH2TBHyC2/?taken-by=nikolaibaskov

Напомним, что еще недавно Николай Басков встречался с Софией Кальчевой. Поклонники артиста были удивлены, когда узнали о расставании этой пары. Сразу же за этим появилась новость, что Басков собрался жениться на модели и ведущей Виктории Лопыревой. Хейтеры предположили, что певец просто решил таким образом поднять свои рейтинги. Николай уверял, что с Софией они расстались тепло и она нашла новую любовь.

Отметим, что София Кальчева в одном из интервью рассказывала, что желание Баскова расстаться стало для нее настоящим шоком. Она не хотела отпускать Николая, но одобрила его новый выбор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ