Наталья Водянова случайно встретила девушку, ставшую для нее «родственной душой»

496

Наталья Водянова поделилась трогательной историей из своей жизни. Модель совершенно случайно разговорилась с незнакомой девушкой, у которой судьба сложилась почти так же, как и у Натальи. Ее собеседница тоже познала, каково жить в многодетной семье, и у нее, как и у Натальи, есть близкий человек с особенностями развития.

Наталья Водянова – популярная, очень успешная модель, крупный благотворитель и многодетная мама. Недавно звезда рассказала поклонникам о встрече с незнакомым ей человеком. Эта встреча, по ее словам, надолго останется в ее памяти.

Произошла она совершенно случайно, когда модель пришла на прием к косметологу. Во время выполнения процедур Наталья и ее мастер разговорились, и Водянова узнала, что ее собеседница – выходец из многодетной семьи. Более того, девушка оказалась одним ребенком из четверни. Наталья признается: даже не представляет, как можно ухаживать и растить четырех детей одновременно.

Ее собеседница рассказала: ее мама и отец поровну распределили обязанности по детям. Мама взяла на себя «домашнюю» часть, а папе пришлось работать на трех работах, чтобы прокормить всю семью.

Также Водянова узнала, что брат ее собеседницы родился с аутизмом и эпилепсией. Как известно, у Натальи тоже есть «особенная» сестра. Услышав это, модель осознала, насколько они с ее косметологом близки друг другу.

«Я осознала, что полтора часа просидела с человеком, даже не подозревая, насколько мы на самом деле близки друг к другу. Последние 30 минут мы не могли наговориться, как лучшие друзья, близкие с детства, потерявшиеся и, наконец, нашедшие друг друга», - говорит модель.

Водянова призналась: после этой встречи и этой беседы она запомнила свою собеседницу, ее имя и ее историю на всю жизнь. Наталья пережила радостные чувства, найдя человека, который ощущал те же переживания, ту же боль, что и она сама.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ