Ксения Собчак обратилась к Дарье Жуковой на фоне ее расставания с Романом Абрамовичем

466

Ксения Собчак публично поддержала свою близкую подругу Дарью Жукову. Светская львица не сомневается, что девушка еще будет счастлива в будущем. Собчак считает, что в жизни нужно уметь ценить то, что имеешь, а также отпускать это, когда приходит время.

Днем ранее Дарья Жукова официально сообщила, что расстается с Романом Абрамовичем. С тех пор уже экс-супруги не давали никаких комментариев по этому поводу и, судя по всему, не собираются их давать. Зато на тему их развода высказались многие другие знаменитости, в частности, близкая подруга Даши, Ксения Собчак.

Светская львица опубликовала в своем Instagram пост, посвященный Жуковой. Ксения не упоминает ее имени, однако ее обращение было настолько красноречивым, что даже без имен понятно, к кому обращается Собчак. Она пишет, что в жизни человека нужно уметь дорожить тем, что в нее приходит, но так же важно уметь отпускать то, что уходит. Также она пишет, что сложнее всего отпустить, когда все подходит к концу.

Собчак поддержала Дарью, заявив, что мысленно находится рядом с ней. Она посылает Жуковой искренние комплименты, называет ее «дорогим человеком» и вспоминает, что знакома с ней с самого детства. Ксения уверена, что у Даши в будущем будет еще много всего интересного, а ей будет сопутствовать успех.

[media=https://www.instagram.com/p/BXgIA7xhh-q/?taken-by=xenia_sobchak]

Подписчики сразу поняли, что светская львица обращается к Дарье. Однако не все поддержали Ксению и, соответственно, Дашу. Также некоторые фолловеры раскритиковали и Романа Абрамовича, мол, тот бросил супругу с детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ